30.04.2020
Напоминание о необходимости соблюдать ограничения направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции

«Уважаемые жители!!! Напоминаем Вам о необходимости соблюдать ограничения направленные на предотвращение распространения коронавирусной инфекции. С 01 мая 2020 года на территории Самарской области вводится масочный режим при нахождении вне мест проживания. Как можно реже посещайте места скопления людей. Исключить пребывание детей на территории детских и спортивных площадках.  Не отправляйте своих питомцев на самовыгул. Не забывайте производить влажную уборку и дезинфекцию помещений.
Воздержитесь от выхода из дома без крайней необходимости. Помните данная мера поможет сохранить жизнь и здоровье Вам и вашим близким»

На территории сельского поселения Верхняя Подстепновка будет осуществляться патрулирование, в отношении лиц, нарушающих режим самоизоляции будут составляться протоколы.

Дата создания: 30.04.2020 10:28
Дата последнего изменения: 30.04.2020 10:36