День пожилого человека

1 октября 2019 года в ДК «Нива» состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню пожилого человека и Людям.

В этом году праздник получился как никогда ярким и красочным. И неспроста — работники культуры и сотрудники Администрации подготовили замечательную программу для пожилых людей и всех зрителей. С приветственными словами и поздравлениями выступил присутствовавший на мероприятии Глава сельского поселения Слесаренко Сергей Александрович: «Сердечно поздравляю вас с праздником, Днём пожилого человека! Работая, или находясь на заслуженном отдыхе, вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы всегда верили в лучшие времена и учили нас этому. Мы гордимся вами и преклоняемся перед вашим мужеством и стойкостью, которые вы сохраняете и в настоящее время. В этот добрый день хочу пожелать вам здоровья и долголетия, сил и терпения, пусть дети и внуки вас только радуют, солнечных дней и хорошего настроения!» Много теплых слов было сказано нашим юбилярам, прозвучали всеми любимые песни, стихи и поздравления в их адрес.

Хлебосольное застолье, веселые народные песни, пляски, радостная атмосфера, и конечно же, внимание. Именно этого частенько не хватает нашим пенсионерам.

И пусть гуляет осень во дворе,
И мир перелестнул страницу века.
Как хорошо, что есть в календаре
День пожилого человека...

Дата создания: 03.10.2019 08:53