13.01.2021
Проект благоустройства и содержания мест захоронения - «Вечность» — установка ограждения на территории кладбища в поселке Подстепновка.

При поддержке проекта «Вечность» — установка ограждения на территории кладбища в поселке Подстепновка Государственной программы Самарской области "Поддержка инициатив населения муниципальных образований в Самарской области" на 2015-2017 годы" решается одна из серьезных проблем на территории сельского поселения Верхняя Подстепновка. В первую очередь улучшение внешнего и внутреннего вида территории, что привлечет непосредственно граждан к соблюдению чистоты и порядка при посещении погостов, прекратятся набеги животных, что в целом благоприятно отразится на территории кладбища. Будут соблюдены требования Роспотребнадзора в части обустройства площадки для мусора, установки мусорных контейнеров. Также не потребуется постоянных ежегодных затрат на ремонт и обслуживание забора со стороны Администрации сельского поселения Верхняя Подстепновка, так как ограждение будет достаточно прочные.

Дата создания: 13.01.2021 13:21
Дата последнего изменения: 13.01.2021 13:24