Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.12.2019

 

Информационное сообщение

             Администрация сельского поселения Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский Самарской области, именуемая в дальнейшем "Организатор торгов", сообщает о проведении   30 декабря  2019 года торгов, проводимых на основании Постановления администрации сельского поселения Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский Самарской области № 975  от 28.11.2019 г.  «О проведении аукциона по продаже в собственность объектов недвижимого имущества сельского поселения Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский Самарской области»:

        

   1) Земельный участок.

Адрес объекта:  Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Верхняя Подстепновка, поселок Подстепновка, улица Стартовая, участок 1Б.

Площадь объекта: 8725,00 (Восемь тысяч семьсот двадцать пять) кв.м.

Категория земель: Земли населенных пунктов.

Разрешенное использование земельного участка: для скотоводства.

Кадастровый номер объекта: 63:17:0501005:256.

Существующие  ограничения: не зарегистрировано.

 На земельном участке расположены следующие объекты недвижимости: Нежилое здание, хранилище для техники в/г 105.

Адрес: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Верхняя Подстепновка, поселок Подстепновка, улица Стартовая, здание 1Б/1

Площадь: 1728,00 (Одна тысяча семьсот двадцать восемь) кв.м.

Кадастровый номер: 63:17:0511014:43.

Существующие  ограничения: не зарегистрированы;

Нежилое здание, штаб в/г 105.

Адрес: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Верхняя Подстепновка, поселок Подстепновка, улица Стартовая, здание 1Б/2

Площадь: 133 (Сто тридцать три) кв.м.

Кадастровый номер: 63:17:0511014:45.

Существующие  ограничения: не зарегистрированы;

Нежилое здание, контрольно-пропускной пункт в/г 105.

Адрес: Адрес: Российская Федерация, Самарская область, муниципальный район Волжский, сельское поселение Верхняя Подстепновка, поселок Подстепновка, улица Стартовая, здание 1Б/3

Площадь: 47 (Сорок семь) кв.м.

Кадастровый номер: 63:17:0511014:52.

Существующие  ограничения: не зарегистрированы     

 

   2) Начальная цена предмета аукциона, указанного в пункте 1 настоящего Сообщения, составляет – 3 923 110,00  (Три миллиона девятьсот двадцать три тысячи сто десять) рублей 00 копеек, согласно отчета определения итоговой рыночной стоимости недвижимого имущества  № 190527 выполненного ООО «Волжский альянс».

         Размер (сумма) задатка – 784 622,00 (Семьсот восемьдесят четыре тысячи шестьсот двадцать два)  рубля 00 копеек.

         Шаг аукциона – 39 231,00 (Тридцать девять тысяч двести тридцать один)  рубль  00 копеек.       

Условия проведения торгов:

   Торги проводятся в помещении ДК «НИВА»  30 декабря  2019 года в 10.00 по местному времени по адресу: Самарская область, Волжский район,    п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 27.

   Торги проводятся в форме аукциона, открытого по составу участников и откры­того по форме подачи предложений по цене.

   К участию в аукционе допускаются юридические и физические лица, своев­ременно подавшие заявку на участие в аукционе и представившие документы в соответствии с перечнем, объявленным в настоящем сообщении, обеспечившие поступление на текущий счет Организатора торгов, указанный в настоящем со­общении, установленной суммы задатка в указанный срок. Документом, подтвер­ждающим поступление задатка на текущий счет Организатора торгов, является выписка со счета Организатора торгов.

   Обязанность доказать свое право на участие в аукционе лежит на претенден­те. Для участия в аукционе необходимо внести сумму задатка.

   Средство платежа - денежные средства в валюте Российской Федерации (рубли).

              Документы, представляемые для участия в аукционе:

   1. Заявка на участие в аукционе с указанием реквизитов счета для возврата задатка (бланк выдается в Администрации сельского поселения Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский Самарской области по адресу: Самарская область, Волжский район,                                                          п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 18).

   2. Платежное поручение с отметкой банка об исполнении, подтверждающее внесение претендентом задатка в счет обеспечения оплаты, в соответствии с договором о задатке, заключаемым с Организатором торгов до перечисления денежных средств.

  3. Выписка из единого государственного реестра юридических лиц – для юридических лиц, выписка из единого государственного реестра индивидуальных предпринимателей – для индивидуальных предпринимателей, копии документов удостоверяющих личность – для физических лиц.

   4. Опись представленных документов, подписанная претендентом или его упол­номоченным представителем, представляется в двух экземплярах, один из которых с указанием даты и времени приема заявки, удостоверенный подписью Организатора торгов, возвращается претенденту.

   5. Надлежащим образом оформленную доверенность на лицо, имеющее право действовать от имени претендента.

   Указанные документы в части их оформления и содержания должны соответствовать требованиям законодательства РФ.

   Документы, содержащие помарки, подчистки, исправления и т.п., не рассматриваются.

   Заключение договора о задатке осуществляется по месту приема заявок.  Задаток должен  вноситься единым платежом, и поступить на счет Организатора торгов не позднее   25 декабря  2019 года.

   Задаток перечисляется на р/счет 40204810500000000689 Отделение Самара, БИК 043601001, получатель денежных средств: ФУ Администрации М Р Волжский (Администрация сельского поселения Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский, л/с 963.10.001.0),    ИНН 6367049450, КПП 636701001, ОКТМО 36614403,  КБК 114 02053100000410.

    Одно лицо имеет право подать только одну заявку.

    Заявки, поступившие после истечения срока приема заявок, указанного в изве­щении о проведении торгов, либо представленные без необходимых документов, либо поданные лицом, не уполномоченным претендентом на осуществление таких действий, Организатором торгов не принимаются.

    Заявки с прилагаемыми к ним документами принимаются в Администрации сельского поселения Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский Самарской области по рабочим дням с 9.00 до 16.00 по местному времени начиная со 2 декабря  2019 года по адресу: Самарская область, Волжский район, п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 18, каб. № 3.

    Ознакомиться с документами и иными сведениями о выставленном на продажу земельном участке и расположенным на нем объекте недвижимости, а также с формой заявки, условиями договора о задатке, протоколом о результатах торгов, проектом договора купли-продажи земельного участка и расположенным на нем объекте недвижимости можно с момента начала приема заявок в Администрации сельского поселения Спиридоновка муниципального района Волжский Самарской области, по адресу: Самарская область, Волжский район,  п. Верхняя Подстепновка, ул. Специалистов, 18 каб. № 3 с 9.00 до 16.00 местному времени в рабочие дни.

   Срок окончания приема заявок -  26 декабря 2019 года в 16.00 по местному времени.

    Время и место подведения итогов приема заявок – 27 декабря 2019 г. в 10.00 по местному времени в месте приема заявок.

   Победителем аукциона признается участник, предложивший наибольшую цену за земельный участок и расположенный на нем объект недвижимости, номер которого называется аукционистом последним.

   Победитель и организатор торгов подписывают в день проведения аукциона протокол о результатах аукциона по продаже  земельного участка и расположенных на нем объектах недвижимости, который является документом, удостоверяющим право по­бедителя на заключение договора купли-продажи земельного участка и расположенного на нем объекте недвижимости.

   В течение пяти рабочих дней с даты подведения итогов аукциона с победителем заключается договор купли-продажи земельного участка и расположенных на нем объектах недвижимости.                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              

                                                               Администрация сельского поселения                

                                                               Верхняя Подстепновка муниципального

                                                                  района Волжский Самарской области

Поделиться:
Дата создания: 04.12.2019 12:40
Дата последнего изменения: 04.12.2019 12:40