Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский Самарской области

День поселения


День поселения (15.09.2016)

День поселения

С 84-летием родное поселение

3 сентября возле ДК «Нива»  прошел праздник  посвященный 84-летию сельского поселения Верхняя Подстепновка.  Жители увидели подготовленную для мероприятия площадку, где их ждали масса удивительных представлений, всевозможные развлечения и выступления ярчайших творческих коллективов: «Светлячок», «Фантазия», «Трио», «Импульс», «Непоседы».

Для самых маленьких жителей поселения  воздвигли целый сказочный город из батутов и каруселей, огромной шахматной доски, настольного тенниса, вызывающий у них немалый восторг. Все желающие могли прокатиться на лошадях, предоставленных Главой с.п. Верхняя Подстепновка Слесаренко Сергеем Александровичем.

По традиции, сформировавшейся в поселении за последние несколько лет, праздник продолжился официальной частью, в ходе которой были отмечены почестями многие жители Верхней Подстепновки .



Затем зрителей, среди которых было много пожилых людей, молодёжи и детей, сердечно поздравил Глава сельского поселения Верхняя Подстепновка Слесаренко Сергей Александрович.



Также прошел ежегодный парад детских колясок. Молодые мамы с удовольствием наряжают коляски своих малышей. С их богатой фантазией и желанием победить коляски превращаются в произведение искусства.


Теплые безоблачные сумерки дополнили атмосферу эмоциональных танцев, в лучах цветомузыки горели счастливые улыбки жителей поселения. Завершился праздник красочным фейерверком. Глядя на тысячи лиц, обращенные к ярким огням высоко в небе, ни у кого не могло возникнуть сомнений, что веселье удалось на славу. 


Дата создания: 15.09.2016 10:39

Дата последнего изменения: 15.09.2016 10:39