Размер шрифта: A A A
Тип шрифта: Arial Times New Roman
Цвета сайта: Ц Ц Ц Ц
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг): Стандартный Средний Большой
Выберите шрифт: Arial Times New Roman
Воcпроизводить текст:
Сбросить настройки: По-умолчанию

Официальный сайт

Администрации сельского поселения Верхняя Подстепновка муниципального района Волжский Самарской области

1 сентября


1 сентября (09.09.2016)

1 сентября

1 сентября — знаменательный день, с которого начинается дорога в будущее. День Знаний - яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников и учителей, студентов и преподавателей, педагогов и родителей. Это долгожданный день для тех, перед кем впервые откроются двери школы. Радостью наполнен этот день и для взрослых, навсегда сохранивших в своих сердцах самые теплые воспоминания о годах учебы.


Для первоклассников сегодня начнется трудная, ответственная школьная пора, полная тревог, радостей, открытий. Они сегодня познакомились со своим первым учителем, который станет им наставником, другом и помощником...

У одиннадцатиклассников сегодня, так же как и для первоклассников, волнительный день — выход на финишную прямую. С сегодняшнего дня они начинают свой последний школьный год. И возможно посмотрев на своих младших друзей каждый из учеников вспомнит тот солнечный сентябрьский день, когда они сами были на их месте!

От Главы сельского поселения Верхняя Подстепновка Слесаренко Сергея Александровича в День знаний получили поздравления  ученики  школы, а первоклассникам были вручены памятные подарки с пожеланиями добра, удачи и только отличных отметок!

Гости праздника поздравили всех присутствующих со столь знаменательным событием и выразили искреннюю признательность всем педагогам за верность профессии и любовь к своим ученикам, а ребят поздравили с началом нового учебного года.

Еще раз поздравляем всех с Днем знаний и от всей души желаем педагогам новых творческих свершений, школьникам - больших успехов в учебе, а родителям – терпения и взаимопонимания с детьми.


Дата создания: 09.09.2016 09:33

Дата последнего изменения: 09.09.2016 10:42